Produkte > COILTRONICS / EATON > HCM1A1307-330-R
HCM1A1307-330-R
HCM1A1307-330-R Coiltronics / Eaton
eaton-hcm1a1307-automotive-power-inductors-data-sh-1608722.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Power Inductors - SMD 33uH 6A AEC-Q200
auf Bestellung 70 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A1307-330-R Coiltronics / Eaton
Description: FIXED IND 33UH 4.7A 45 MOHM SMD.
Weitere Produktangebote HCM1A1307-330-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A1307-330-R HCM1A1307-330-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcm1a1307-automotive-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 33UH 4.7A 45 MOHM SMD