Produkte > COILTRONICS / EATON > HCM1A1307V2-100-R
HCM1A1307V2-100-R
HCM1A1307V2-100-R Coiltronics / Eaton
eaton_hcm1a1307v2_automotive_power_inductor_data_s-1627668.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Power Inductors - SMD IND Molded Power 10.0uH 13.5A 2 PADS SMT
auf Bestellung 150 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A1307V2-100-R Coiltronics / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - HCM1A1307V2-100-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 10 µH, 8.3 A, Geschirmt, 13.5 A, HCM1A1307V2 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 6.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0172ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 8.3A, Sättigungsstrom (Isat): 13.5A, Produktlänge: 13.45mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HCM1A1307V2 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 12.6mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A1307V2-100-R HCM1A1307V2-100-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-hcm1a1307v2-automotive-power-inductor-data-sheet.pdf Power Inductors - SMD 10 UH 20%
auf Bestellung 44 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
HCM1A1307V2-100-R HCM1A1307V2-100-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcm1a1307v2-automotive-power-inductor-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 10UH 8.3A 17.2MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.530" L x 0.496" W (13.45mm x 12.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 17.2mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 7MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 13.5A
Material - Core: Iron Powder
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.256" (6.50mm)
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 8.3 A
auf Bestellung 130 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
HCM1A1307V2-100-R HCM1A1307V2-100-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2869289.pdf Description: EATON BUSSMANN - HCM1A1307V2-100-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 10 µH, 8.3 A, Geschirmt, 13.5 A, HCM1A1307V2 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0172ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 8.3A
Sättigungsstrom (Isat): 13.5A
Produktlänge: 13.45mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCM1A1307V2 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 12.6mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 169 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.0172ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 8.3A
Sättigungsstrom (Isat): 13.5A
Produktlänge: 13.45mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 12.6mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 169 Stücke:
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Iron Powder
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 8.3 A