HCM1A1307V2-1R0-R
HCM1A1307V2-1R0-R Eaton - Electronics Division
eaton-hcm1a1307v2-automotive-power-inductor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 1UH 28A 1.75 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.530" L x 0.496" W (13.45mm x 12.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 1.75mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 34MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 34A
Material - Core: Iron Powder
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.256" (6.50mm)
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 28 A
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A1307V2-1R0-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - HCM1A1307V2-1R0-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 1 µH, 28 A, Geschirmt, 34 A, HCM1AV2 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 6.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.00175ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 13.45mm x 12.6mm x 6.5mm, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 34A, RMS-Strom Irms: 28A, Produktlänge: 13.45mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HCM1AV2 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 12.6mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A1307V2-1R0-R HCM1A1307V2-1R0-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-hcm1a1307v2-automotive-power-inductor-data-sheet.pdf Power Inductors - SMD 1 UH 20%
auf Bestellung 1445 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
HCM1A1307V2-1R0-R HCM1A1307V2-1R0-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcm1a1307v2-automotive-power-inductor-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 1UH 28A 1.75 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Iron Powder
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 28 A
auf Bestellung 269 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
HCM1A1307V2-1R0-R HCM1A1307V2-1R0-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_hcm1a1307v2_automotive_power_inductor_data_s-1627668.pdf Power Inductors - SMD 1 UH 20%
auf Bestellung 264 Stücke:
HCM1A1307V2-1R0-R HCM1A1307V2-1R0-R Hersteller : EATON BUSSMANN eaton-hcm1a1307v2-automotive-power-inductor-data-sheet.pdf Description: EATON BUSSMANN - HCM1A1307V2-1R0-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 1 µH, 28 A, Geschirmt, 34 A, HCM1AV2 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.00175ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 13.45mm x 12.6mm x 6.5mm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 34A
RMS-Strom Irms: 28A
Produktlänge: 13.45mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCM1AV2 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 12.6mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
auf Bestellung 20 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 28A
Sättigungsstrom (Isat): 34A
Produktlänge: 13.45mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCM1AV2 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 12.6mm