Produkte > EATON BUSSMANN > HCM1A1307V2-2R2-R
HCM1A1307V2-2R2-R
HCM1A1307V2-2R2-R EATON BUSSMANN
2869289.pdf
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - HCM1A1307V2-2R2-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 2.2 µH, 18.5 A, Geschirmt, 23 A, HCM1A1307V2 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.0031ohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 23A
RMS-Strom Irms: 18.5A
Produktlänge: 13.45mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCM1A1307V2 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 12.6mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 53 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A1307V2-2R2-R EATON BUSSMANN
Description: FIXED IND 2.2UH 18.5A 3.1MOHM SM, Tolerance: ±20%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: Nonstandard, Size / Dimension: 0.530" L x 0.496" W (13.45mm x 12.60mm), Mounting Type: Surface Mount, Shielding: Shielded, Operating Temperature: -55°C ~ 155°C, DC Resistance (DCR): 3.1mOhm Max, Frequency - Self Resonant: 24MHz, Ratings: AEC-Q200, Current - Saturation (Isat): 23A, Material - Core: Iron Powder, Inductance Frequency - Test: 100 kHz, Height - Seated (Max): 0.256" (6.50mm), Inductance: 2.2 µH, Current Rating (Amps): 18.5 A.
Weitere Produktangebote HCM1A1307V2-2R2-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A1307V2-2R2-R HCM1A1307V2-2R2-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2869289.pdf Description: EATON BUSSMANN - HCM1A1307V2-2R2-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 2.2 µH, 18.5 A, Geschirmt, 23 A, HCM1A1307V2 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.0031ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 18.5A
Sättigungsstrom (Isat): 23A
Produktlänge: 13.45mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 12.6mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 53 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
HCM1A1307V2-2R2-R HCM1A1307V2-2R2-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcm1a1307v2-automotive-power-inductor-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 18.5A 3.1MOHM SM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.530" L x 0.496" W (13.45mm x 12.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 3.1mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 24MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 23A
Material - Core: Iron Powder
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.256" (6.50mm)
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 18.5 A
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Iron Powder
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 18.5 A
Produkt ist nicht verfügbar
HCM1A1307V2-2R2-R HCM1A1307V2-2R2-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-hcm1a1307v2-automotive-power-inductor-data-sheet.pdf Power Inductors - SMD IND MP 2.2uH 23A 2 PADS SMT