Produkte > EATON ELECTRONICS > HCM1A1307V2-330-R
HCM1A1307V2-330-R
HCM1A1307V2-330-R EATON ELECTRONICS
eaton-hcm1a1307v2-automotive-power-inductor-data-sheet.pdf
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Category: Inductors
Description: Inductor: wire; SMD; 33uH; Ioper: 5A; R: 40.8mΩ; ±20%; Isat: 7.5A
Type of inductor: wire
Mounting: SMD
Inductance: 33µH
Operating current: 5A
Resistance: 40.8mΩ
Tolerance: ±20%
Body dimensions: 13.45x12.6x6.5mm
Operating temperature: -55...155°C
Saturation current: 7.5A
auf Bestellung 194 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 40
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A1307V2-330-R EATON ELECTRONICS
Description: EATON BUSSMANN - HCM1A1307V2-330-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 33 µH, 5 A, Geschirmt, 7.5 A, HCM1A1307V2 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 6.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 33µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.045ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 13.45mm x 12.6mm x 6.5mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 5A, Sättigungsstrom (Isat): 7.5A, Produktlänge: 13.45mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HCM1A1307V2 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 12.6mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A1307V2-330-R HCM1A1307V2-330-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcm1a1307v2-automotive-power-inductor-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 33UH 5A 45 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.530" L x 0.496" W (13.45mm x 12.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 45mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 3MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 7.5A
Material - Core: Iron Powder
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.256" (6.50mm)
Part Status: Active
Inductance: 33 µH
Current Rating (Amps): 5 A
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
HCM1A1307V2-330-R HCM1A1307V2-330-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-hcm1a1307v2-automotive-power-inductor-data-sheet.pdf Power Inductors - SMD 33 UH
auf Bestellung 757 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Iron Powder
Part Status: Active
Inductance: 33 µH
Current Rating (Amps): 5 A
auf Bestellung 319 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
HCM1A1307V2-330-R HCM1A1307V2-330-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2869289.pdf Description: EATON BUSSMANN - HCM1A1307V2-330-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 33 µH, 5 A, Geschirmt, 7.5 A, HCM1A1307V2 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 33µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.045ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 13.45mm x 12.6mm x 6.5mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 5A
Sättigungsstrom (Isat): 7.5A
Produktlänge: 13.45mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCM1A1307V2 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 12.6mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 228 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 33µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.045ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 5A
Sättigungsstrom (Isat): 7.5A
Produktlänge: 13.45mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 12.6mm