Produkte > EATON ELECTRONICS > HCM1A1307V2-4R7-R
HCM1A1307V2-4R7-R
HCM1A1307V2-4R7-R EATON ELECTRONICS
eaton-hcm1a1307v2-automotive-power-inductor-data-sheet.pdf
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Category: Inductors
Description: Inductor: wire; SMD; 4.7uH; Ioper: 13A; R: 6.25mΩ; ±20%; Isat: 20A
Type of inductor: wire
Mounting: SMD
Inductance: 4.7µH
Operating current: 13A
Resistance: 6.25mΩ
Tolerance: ±20%
Body dimensions: 13.45x12.6x6.5mm
Operating temperature: -55...155°C
Saturation current: 20A
auf Bestellung 109 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 41
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A1307V2-4R7-R EATON ELECTRONICS
Description: EATON BUSSMANN - HCM1A1307V2-4R7-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 4.7 µH, 13 A, Geschirmt, 20 A, HCM1AV2 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 6.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.00725ohm, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 20A, RMS-Strom Irms: 13A, Produktlänge: 13.45mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HCM1AV2 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 12.6mm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote HCM1A1307V2-4R7-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A1307V2-4R7-R HCM1A1307V2-4R7-R Hersteller : EATON BUSSMANN eaton-hcm1a1307v2-automotive-power-inductor-data-sheet.pdf Description: EATON BUSSMANN - HCM1A1307V2-4R7-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 4.7 µH, 13 A, Geschirmt, 20 A, HCM1AV2 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.00725ohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 20A
RMS-Strom Irms: 13A
Produktlänge: 13.45mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCM1AV2 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 12.6mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 43 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
HCM1A1307V2-4R7-R HCM1A1307V2-4R7-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcm1a1307v2-automotive-power-inductor-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 13A 7.25MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.530" L x 0.496" W (13.45mm x 12.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 7.25mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 14MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 20A
Material - Core: Iron Powder
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.256" (6.50mm)
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 13 A
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Iron Powder
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 13 A
Produkt ist nicht verfügbar
HCM1A1307V2-4R7-R HCM1A1307V2-4R7-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_hcm1a1307v2_automotive_power_inductor_data_s-1627668.pdf Power Inductors - SMD IND Molded Power 4.7uH 20.0A 2 PADS SMT
HCM1A1307V2-4R7-R HCM1A1307V2-4R7-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-hcm1a1307v2-automotive-power-inductor-data-sheet.pdf Power Inductors - SMD 4.7 UH