HCM1A1307V2-6R8-R
HCM1A1307V2-6R8-R Eaton - Electronics Division
eaton-hcm1a1307v2-automotive-power-inductor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 6.8UH 10A 11.5MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.530" L x 0.496" W (13.45mm x 12.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 11.5mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 9MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 15A
Material - Core: Iron Powder
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.256" (6.50mm)
Inductance: 6.8 µH
Current Rating (Amps): 10 A
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A1307V2-6R8-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - HCM1A1307V2-6R8-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 6.8 µH, 10 A, Geschirmt, 15 A, HCM1A1307V2 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 6.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 6.8µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0115ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 13.45mm x 12.6mm x 6.5mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 10A, Sättigungsstrom (Isat): 15A, Produktlänge: 13.45mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HCM1A1307V2 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 12.6mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A1307V2-6R8-R HCM1A1307V2-6R8-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcm1a1307v2-automotive-power-inductor-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 6.8UH 10A 11.5MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Iron Powder
Inductance: 6.8 µH
Current Rating (Amps): 10 A
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
HCM1A1307V2-6R8-R HCM1A1307V2-6R8-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2869289.pdf Description: EATON BUSSMANN - HCM1A1307V2-6R8-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 6.8 µH, 10 A, Geschirmt, 15 A, HCM1A1307V2 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0115ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 13.45mm x 12.6mm x 6.5mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 10A
Sättigungsstrom (Isat): 15A
Produktlänge: 13.45mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCM1A1307V2 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 12.6mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 55 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.0115ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 10A
Sättigungsstrom (Isat): 15A
Produktlänge: 13.45mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 12.6mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 55 Stücke:
HCM1A1307V2-6R8-R HCM1A1307V2-6R8-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-hcm1a1307v2-automotive-power-inductor-data-sheet.pdf Power Inductors - SMD 6.8 UH