HCM1A1307V2-R47-R
HCM1A1307V2-R47-R Eaton - Electronics Division
eaton-hcm1a1307v2-automotive-power-inductor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 470NH 43A 0.87MOHM SMD
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A1307V2-R47-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - HCM1A1307V2-R47-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 470 nH, 43 A, Geschirmt, 56 A, HCM1AV2 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 6.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 470nH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 870µohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 43A, Sättigungsstrom (Isat): 56A, Produktlänge: 13.45mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HCM1AV2 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 12.6mm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A1307V2-R47-R HCM1A1307V2-R47-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_hcm1a1307v2_automotive_power_inductor_data_s-1627668.pdf Power Inductors - SMD IND Molded Power 0.47uH 56.0A 2 PADS SMT
auf Bestellung 351 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
HCM1A1307V2-R47-R HCM1A1307V2-R47-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcm1a1307v2-automotive-power-inductor-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 470NH 43A 0.87MOHM SMD
auf Bestellung 490 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
HCM1A1307V2-R47-R HCM1A1307V2-R47-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2869289.pdf Description: EATON BUSSMANN - HCM1A1307V2-R47-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 470 nH, 43 A, Geschirmt, 56 A, HCM1AV2 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 470nH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 870µohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 43A
Sättigungsstrom (Isat): 56A
Produktlänge: 13.45mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCM1AV2 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 12.6mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 2 Stücke:
HCM1A1307V2-R47-R HCM1A1307V2-R47-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-hcm1a1307v2-automotive-power-inductor-data-s-1627668.pdf Fixed Inductors IND Molded Power 0.47uH 56.0A 2 PADS SMT
auf Bestellung 136 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 470nH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 870µohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 43A
Sättigungsstrom (Isat): 56A
Produktlänge: 13.45mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCM1AV2 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 12.6mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 2 Stücke:
HCM1A1307V2-R47-R HCM1A1307V2-R47-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-hcm1a1307v2-automotive-power-inductor-data-sheet.pdf Power Inductors - SMD IND MP 0.47uH 56A 2 PADS SMT