HCM1A1707-6R8-R
HCM1A1707-6R8-R Eaton - Electronics Division
eaton-hcm1a1707-automotive-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 6.8UH 12A 7.55MOHM SMD
auf Bestellung 192 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A1707-6R8-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote HCM1A1707-6R8-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A1707-6R8-R HCM1A1707-6R8-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-hcm1a1707-automotive-power-inductors-data-sh-1608824.pdf Fixed Inductors 6.8uH 18A AEC-Q200
auf Bestellung 120 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
HCM1A1707-6R8-R HCM1A1707-6R8-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcm1a1707-automotive-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 6.8UH 12A 7.55MOHM SMD