HCM1A1707V2-100-R
HCM1A1707V2-100-R Eaton - Electronics Division
eaton-hcm1a1707v2-automotive-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 10UH 12A 10MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.675" L x 0.675" W (17.15mm x 17.15mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 10mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 6MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 17A
Material - Core: Iron Powder
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 12 A
auf Bestellung 85 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A1707V2-100-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - HCM1A1707V2-100-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 10 µH, 12 A, Geschirmt, 17 A, HCM1A1707V2 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 7mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.01ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 17.15mm x 17.15mm x 7mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 12A, Sättigungsstrom (Isat): 17A, Produktlänge: 17.15mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HCM1A1707V2 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 17.15mm, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote HCM1A1707V2-100-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A1707V2-100-R HCM1A1707V2-100-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2869290.pdf Description: EATON BUSSMANN - HCM1A1707V2-100-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 10 µH, 12 A, Geschirmt, 17 A, HCM1A1707V2 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 7mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.01ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 17.15mm x 17.15mm x 7mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 12A
Sättigungsstrom (Isat): 17A
Produktlänge: 17.15mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCM1A1707V2 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 17.15mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 139 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 7mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.01ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 12A
Sättigungsstrom (Isat): 17A
Produktlänge: 17.15mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 17.15mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 139 Stücke:
HCM1A1707V2-100-R HCM1A1707V2-100-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcm1a1707v2-automotive-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 10UH 12A 10MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Iron Powder
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 12 A
Produkt ist nicht verfügbar
HCM1A1707V2-100-R HCM1A1707V2-100-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-hcm1a1707v2-automotive-power-inductors-data-sheet.pdf Power Inductors - SMD IND MP 10uH 17A 2 PADS SMT