HCM1A1707V2-150-R
HCM1A1707V2-150-R Eaton - Electronics Division
eaton-hcm1a1707v2-automotive-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 15UH 11.8A 15.5MOHM SM
auf Bestellung 190 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A1707V2-150-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote HCM1A1707V2-150-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A1707V2-150-R HCM1A1707V2-150-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcm1a1707v2-automotive-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 15UH 11.8A 15.5MOHM SM
Produkt ist nicht verfügbar
HCM1A1707V2-150-R HCM1A1707V2-150-R Hersteller : Coiltronics / Eaton AMPLA1707S-1839851.pdf Fixed Inductors IND 0.47uH 62A 1.03m