Produkte > EATON BUSSMANN > HCM1A1707V2-1R0-R
HCM1A1707V2-1R0-R
HCM1A1707V2-1R0-R EATON BUSSMANN
eaton-hcm1a1707v2-automotive-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - HCM1A1707V2-1R0-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 1 µH, 36 A, Geschirmt, 57 A, HCM1A1707V2 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 7mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.00146ohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 57A
RMS-Strom Irms: 36A
Produktlänge: 17.15mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCM1A1707V2 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 17.15mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 113 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A1707V2-1R0-R EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - HCM1A1707V2-1R0-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 1 µH, 36 A, Geschirmt, 57 A, HCM1AV2 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 7mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.00146ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 36A, Sättigungsstrom (Isat): 57A, Produktlänge: 17.15mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HCM1AV2 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 17.15mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Weitere Produktangebote HCM1A1707V2-1R0-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A1707V2-1R0-R HCM1A1707V2-1R0-R Hersteller : EATON BUSSMANN eaton-hcm1a1707v2-automotive-power-inductors-data-sheet.pdf Description: EATON BUSSMANN - HCM1A1707V2-1R0-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 1 µH, 36 A, Geschirmt, 57 A, HCM1AV2 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 7mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 36A
Sättigungsstrom (Isat): 57A
Produktlänge: 17.15mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCM1AV2 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 17.15mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
auf Bestellung 183 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
HCM1A1707V2-1R0-R HCM1A1707V2-1R0-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcm1a1707v2-automotive-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 1UH 36A 1.46 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
HCM1A1707V2-1R0-R HCM1A1707V2-1R0-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-hcm1a1707v2-automotive-power-inductors-data--1627685.pdf Fixed Inductors IND MP 1.0uH 57A 2 PADS SMT
Produkt ist nicht verfügbar
HCM1A1707V2-1R0-R HCM1A1707V2-1R0-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-hcm1a1707v2-automotive-power-inductors-data-sheet.pdf Power Inductors - SMD IND MP 1.0uH 57A 2 PADS SMT