Produkte > EATON ELECTRONICS > HCM1A1707V2-330-R
HCM1A1707V2-330-R
HCM1A1707V2-330-R Eaton Electronics
eaton-hcm1a1707v2-automotive-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Power Inductors - SMD IND MP 33uH 9A 2 PADS SMT
auf Bestellung 99 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A1707V2-330-R Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - HCM1A1707V2-330-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 33 µH, 6.2 A, Geschirmt, 9 A, HCM1A1707V2 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 7mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 33µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.037ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 17.15mm x 17.15mm x 7mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 6.2A, Sättigungsstrom (Isat): 9A, Produktlänge: 17.15mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HCM1A1707V2 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 17.15mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A1707V2-330-R HCM1A1707V2-330-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcm1a1707v2-automotive-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 33UH 6.2A 37 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.675" L x 0.675" W (17.15mm x 17.15mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 37mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 3MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 9A
Material - Core: Iron Powder
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 33 µH
Current Rating (Amps): 6.2 A
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 200
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Iron Powder
Part Status: Active
Inductance: 33 µH
Current Rating (Amps): 6.2 A
auf Bestellung 200 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
HCM1A1707V2-330-R HCM1A1707V2-330-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2869290.pdf Description: EATON BUSSMANN - HCM1A1707V2-330-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 33 µH, 6.2 A, Geschirmt, 9 A, HCM1A1707V2 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 7mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 33µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.037ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 17.15mm x 17.15mm x 7mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 6.2A
Sättigungsstrom (Isat): 9A
Produktlänge: 17.15mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCM1A1707V2 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 17.15mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 129 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 7mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 33µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.037ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 6.2A
Sättigungsstrom (Isat): 9A
Produktlänge: 17.15mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 17.15mm