HCM1A1707V2-4R7-R
HCM1A1707V2-4R7-R Eaton - Electronics Division
eaton-hcm1a1707v2-automotive-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 4.7UH 18A 4.72MOHM SMD
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 200
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A1707V2-4R7-R Eaton - Electronics Division
Power Inductors - SMD IND MP 4.7uH 27A 2 PADS SMT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A1707V2-4R7-R HCM1A1707V2-4R7-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-hcm1a1707v2-automotive-power-inductors-data-sheet.pdf Power Inductors - SMD IND MP 4.7uH 27A 2 PADS SMT
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
HCM1A1707V2-4R7-R HCM1A1707V2-4R7-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcm1a1707v2-automotive-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 18A 4.72MOHM SMD