Produkte > EATON ELECTRONICS > HCM1A1707V2-8R2-R
HCM1A1707V2-8R2-R
HCM1A1707V2-8R2-R Eaton Electronics
eaton-hcm1a1707v2-automotive-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Power Inductors - SMD IND MP 8.2uH 20A 2 PADS SMT
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A1707V2-8R2-R Eaton Electronics
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A1707V2-8R2-R HCM1A1707V2-8R2-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcm1a1707v2-automotive-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 8.2UH 12.5A 8.7MOHM SM
auf Bestellung 119 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3