Produkte > EATON ELECTRONICS > HCM1A2213V2-101-R
HCM1A2213V2-101-R
HCM1A2213V2-101-R Eaton Electronics
eaton-hcm1a2213v2-automotive-power-inductor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Power Inductors - SMD IND MP 100uH 8A 2 PADS SMT
auf Bestellung 92 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A2213V2-101-R Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - HCM1A2213V2-101-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 100 µH, 6.4 A, Geschirmt, 8 A, HCM1A2213V2 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 13mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 100µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0395ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 22.48mm x 22mm x 13mm, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 8A, RMS-Strom Irms: 6.4A, Produktlänge: 22.48mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HCM1A2213V2 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 22mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A2213V2-101-R HCM1A2213V2-101-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcm1a2213v2-automotive-power-inductor-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 100UH 6.4A 39.5 MOHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.885" L x 0.866" W (22.48mm x 22.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 39.5mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 1.9MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 8A
Material - Core: Iron Powder
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 100 µH
Current Rating (Amps): 6.4 A
auf Bestellung 77 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
HCM1A2213V2-101-R HCM1A2213V2-101-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-hcm1a2213v2-automotive-power-inductor-data-s-1627681.pdf Fixed Inductors IND MP 100uH 8A 2 PADS SMT
auf Bestellung 88 Stücke:
HCM1A2213V2-101-R HCM1A2213V2-101-R Hersteller : EATON BUSSMANN eaton-hcm1a2213v2-automotive-power-inductor-data-sheet.pdf Description: EATON BUSSMANN - HCM1A2213V2-101-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 100 µH, 6.4 A, Geschirmt, 8 A, HCM1A2213V2 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 13mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 100µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0395ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 22.48mm x 22mm x 13mm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 8A
RMS-Strom Irms: 6.4A
Produktlänge: 22.48mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCM1A2213V2 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 22mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 15 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 13mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 100µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.0395ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 6.4A
Sättigungsstrom (Isat): 8A
Produktlänge: 22.48mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 22mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 15 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Iron Powder
Part Status: Active
Inductance: 100 µH
Current Rating (Amps): 6.4 A