Produkte > EATON BUSSMANN > HCM1A2213V2-4R7-R
HCM1A2213V2-4R7-R
HCM1A2213V2-4R7-R EATON BUSSMANN
2869291.pdf
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - HCM1A2213V2-4R7-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 4.7 µH, 33 A, Geschirmt, 37 A, HCM1A2213V2 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 13mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.00185ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 22.48mm x 22mm x 13mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 33A
Sättigungsstrom (Isat): 37A
Produktlänge: 22.48mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCM1A2213V2 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 22mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 53 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A2213V2-4R7-R EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - HCM1A2213V2-4R7-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 4.7 µH, 33 A, Geschirmt, 37 A, HCM1A2213V2 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 13mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.00185ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 22.48mm x 22mm x 13mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 33A, Sättigungsstrom (Isat): 37A, Produktlänge: 22.48mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HCM1A2213V2 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 22mm, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote HCM1A2213V2-4R7-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A2213V2-4R7-R HCM1A2213V2-4R7-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2869291.pdf Description: EATON BUSSMANN - HCM1A2213V2-4R7-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 4.7 µH, 33 A, Geschirmt, 37 A, HCM1A2213V2 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 13mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 33A
Sättigungsstrom (Isat): 37A
Produktlänge: 22.48mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 22mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 53 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
HCM1A2213V2-4R7-R HCM1A2213V2-4R7-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcm1a2213v2-automotive-power-inductor-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 33A 1.85MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
HCM1A2213V2-4R7-R HCM1A2213V2-4R7-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_hcm1a2213v2_automotive_power_inductor_data_s-1627681.pdf Power Inductors - SMD IND,UP SZ 2,150UH,0.78A