Produkte > EATON BUSSMANN > HCM1A4020V2-100-R
HCM1A4020V2-100-R
HCM1A4020V2-100-R EATON BUSSMANN
2869292.pdf
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - HCM1A4020V2-100-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 10 µH, 1.6 A, Geschirmt, 2.2 A, HCM1A4020V2 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.281ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 4.4mm x 4.2mm x 1.8mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.6A
Sättigungsstrom (Isat): 2.2A
Produktlänge: 4.4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCM1A4020V2 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 4.2mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 1945 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A4020V2-100-R EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - HCM1A4020V2-100-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 10 µH, 1.6 A, Geschirmt, 2.2 A, HCM1A4020V2 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.281ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 4.4mm x 4.2mm x 1.8mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 1.6A, Sättigungsstrom (Isat): 2.2A, Produktlänge: 4.4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HCM1A4020V2 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 4.2mm, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote HCM1A4020V2-100-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A4020V2-100-R HCM1A4020V2-100-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2869292.pdf Description: EATON BUSSMANN - HCM1A4020V2-100-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 10 µH, 1.6 A, Geschirmt, 2.2 A, HCM1A4020V2 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.281ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.6A
Sättigungsstrom (Isat): 2.2A
Produktlänge: 4.4mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 4.2mm