HCM1A4020V2-1R0-R
HCM1A4020V2-1R0-R Eaton - Electronics Division
eaton-hcm1a4020v2-automotive-power-inductor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 1UH 5.6A 24 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.173" L x 0.165" W (4.40mm x 4.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 24mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 60MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 7A
Material - Core: Iron Powder
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 5.6 A
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A4020V2-1R0-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - HCM1A4020V2-1R0-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 1 µH, 5.6 A, Geschirmt, 7 A, HCM1A4020V2 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.024ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 4.4mm x 4.2mm x 1.8mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 5.6A, Sättigungsstrom (Isat): 7A, Produktlänge: 4.4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HCM1A4020V2 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 4.2mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A4020V2-1R0-R HCM1A4020V2-1R0-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcm1a4020v2-automotive-power-inductor-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 1UH 5.6A 24 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Iron Powder
Part Status: Active
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 5.6 A
auf Bestellung 3129 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
HCM1A4020V2-1R0-R HCM1A4020V2-1R0-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2869292.pdf Description: EATON BUSSMANN - HCM1A4020V2-1R0-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 1 µH, 5.6 A, Geschirmt, 7 A, HCM1A4020V2 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.024ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 4.4mm x 4.2mm x 1.8mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 5.6A
Sättigungsstrom (Isat): 7A
Produktlänge: 4.4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCM1A4020V2 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 4.2mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.024ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 5.6A
Sättigungsstrom (Isat): 7A
Produktlänge: 4.4mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 4.2mm