HCMA0503-150-R
HCMA0503-150-R Eaton - Electronics Division
eaton-hcma0503-automotive-high-current-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 15UH 2.4A 166 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.203" L x 0.201" W (5.15mm x 5.10mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 166mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 2.1A
Material - Core: Iron Powder
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 15 µH
Current Rating (Amps): 2.4 A
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCMA0503-150-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - HCMA0503-150-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 15 µH, 2.4 A, Geschirmt, 2.1 A, HCMA0503 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 15µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.166ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 5.15mm x 5.1mm x 3mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 2.4A, Sättigungsstrom (Isat): 2.1A, Produktlänge: 5.15mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HCMA0503 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 5.1mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Inductor: wire; SMD; 15uH; Ioper: 2.4A; R: 138mΩ; ±20%; 5.15x5.1x3mm
Type of inductor: wire
Mounting: SMD
Inductance: 15µH
Operating current: 2.4A
Resistance: 0.138Ω
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Body dimensions: 5.15x5.1x3mm
Saturation current: 2.1A
auf Bestellung 1905 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 91
HCMA0503-150-R HCMA0503-150-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcma0503-automotive-high-current-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 15UH 2.4A 166 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Iron Powder
Part Status: Active
Inductance: 15 µH
Current Rating (Amps): 2.4 A
Mindestbestellmenge: 15
HCMA0503-150-R HCMA0503-150-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-hcma0503-automotive-high-current-power-induc-1608794.pdf Power Inductors - SMD 15uH 2.4A IND High Current
Mindestbestellmenge: 2
HCMA0503-150-R HCMA0503-150-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2280781.pdf Description: EATON BUSSMANN - HCMA0503-150-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 15 µH, 2.4 A, Geschirmt, 2.1 A, HCMA0503 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 15µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.166ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 5.15mm x 5.1mm x 3mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.4A
Sättigungsstrom (Isat): 2.1A
Produktlänge: 5.15mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCMA0503 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 5.1mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 15µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.166ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.4A
Sättigungsstrom (Isat): 2.1A
Produktlänge: 5.15mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 5.1mm