HCMA0503-1R0-R
HCMA0503-1R0-R Eaton - Electronics Division
eaton-hcma0503-automotive-high-current-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 1UH 10.1A 11.4MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.203" L x 0.201" W (5.15mm x 5.10mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 11.4mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 8.5A
Material - Core: Iron Powder
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 10.1 A
auf Bestellung 1284 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCMA0503-1R0-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - HCMA0503-1R0-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 1 µH, 10.1 A, Geschirmt, 8.5 A, HCMA0503 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0114ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 10.1A, Sättigungsstrom (Isat): 8.5A, Produktlänge: 5.15mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HCMA0503 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 5.1mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCMA0503-1R0-R HCMA0503-1R0-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-hcma0503-automotive-high-current-power-induc-1608794.pdf Power Inductors - SMD 1uH 1.1A IND High Current
auf Bestellung 522 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
HCMA0503-1R0-R HCMA0503-1R0-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2280781.pdf Description: EATON BUSSMANN - HCMA0503-1R0-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 1 µH, 10.1 A, Geschirmt, 8.5 A, HCMA0503 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0114ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 10.1A
Sättigungsstrom (Isat): 8.5A
Produktlänge: 5.15mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCMA0503 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 5.1mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 255 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.0114ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 10.1A
Sättigungsstrom (Isat): 8.5A
Produktlänge: 5.15mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 5.1mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 255 Stücke:
HCMA0503-1R0-R HCMA0503-1R0-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcma0503-automotive-high-current-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 1UH 10.1A 11.4MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Iron Powder
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 10.1 A