Produkte > EATON ELECTRONICS > HCMA0703-2R2-R
HCMA0703-2R2-R
HCMA0703-2R2-R EATON ELECTRONICS
eaton-hcma0703-automotive-high-current-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Category: Inductors
Description: Inductor: wire; SMD; 2.2uH; Ioper: 8A; R: 18mΩ; ±20%; HCMA0703
Type of inductor: wire
Mounting: SMD
Inductance: 2.2µH
Operating current: 8A
Resistance: 18mΩ
Tolerance: ±20%
Body dimensions: 7.1x6.8x3mm
Operating temperature: -55...125°C
Saturation current: 14A
Manufacturer series: HCMA0703
auf Bestellung 1037 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 99
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCMA0703-2R2-R EATON ELECTRONICS
Description: EATON BUSSMANN - HCMA0703-2R2-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 2.2 µH, 8 A, Geschirmt, 14 A, HCMA0703 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.02ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 7.1mm x 6.8mm x 3mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 14A, RMS-Strom Irms: 8A, Produktlänge: 7.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HCMA0703 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 6.8mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCMA0703-2R2-R HCMA0703-2R2-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcma0703-automotive-high-current-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 8A 20 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.280" L x 0.268" W (7.10mm x 6.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 20mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 14A
Material - Core: Iron Powder
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 8 A
auf Bestellung 1455 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
HCMA0703-2R2-R HCMA0703-2R2-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-hcma0703-automotive-high-current-power-induc-1608638.pdf Power Inductors - SMD 2.2uH 14A IND High Current
Mindestbestellmenge: 2
HCMA0703-2R2-R HCMA0703-2R2-R Hersteller : EATON BUSSMANN eaton-hcma0703-automotive-high-current-power-inductors-data-sheet.pdf Description: EATON BUSSMANN - HCMA0703-2R2-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 2.2 µH, 8 A, Geschirmt, 14 A, HCMA0703 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.02ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 7.1mm x 6.8mm x 3mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 14A
RMS-Strom Irms: 8A
Produktlänge: 7.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCMA0703 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 6.8mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 230 Stücke:
HCMA0703-2R2-R HCMA0703-2R2-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2280779.pdf Description: EATON BUSSMANN - HCMA0703-2R2-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 2.2 µH, 8 A, Geschirmt, 14 A, HCMA0703 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.02ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 8A
Sättigungsstrom (Isat): 14A
Produktlänge: 7.1mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 6.8mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 552 Stücke:
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Iron Powder
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 8 A