HCMA0703-330-R
HCMA0703-330-R Eaton - Electronics Division
eaton-hcma0703-automotive-high-current-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 33UH 1.8A 242 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.280" L x 0.268" W (7.10mm x 6.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 242mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 2A
Material - Core: Iron Powder
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 33 µH
Current Rating (Amps): 1.8 A
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCMA0703-330-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - HCMA0703-330-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 33 µH, 1.8 A, Geschirmt, 2.2 A, HCMA0703 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 33µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.242ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 1.8A, Sättigungsstrom (Isat): 2.2A, Produktlänge: 7.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HCMA0703 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 6.8mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCMA0703-330-R HCMA0703-330-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcma0703-automotive-high-current-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 33UH 1.8A 242 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Iron Powder
Part Status: Active
Inductance: 33 µH
Current Rating (Amps): 1.8 A
auf Bestellung 9261 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
HCMA0703-330-R HCMA0703-330-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-hcma0703-automotive-high-current-power-induc-1608638.pdf Power Inductors - SMD 33uH 2A IND High Current
Mindestbestellmenge: 2
HCMA0703-330-R HCMA0703-330-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2280779.pdf Description: EATON BUSSMANN - HCMA0703-330-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 33 µH, 1.8 A, Geschirmt, 2.2 A, HCMA0703 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 33µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.242ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.8A
Sättigungsstrom (Isat): 2.2A
Produktlänge: 7.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCMA0703 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 6.8mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 33µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.242ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.8A
Sättigungsstrom (Isat): 2.2A
Produktlänge: 7.1mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 6.8mm