Produkte > COILTRONICS / EATON > HCMA1305-2R2-R
HCMA1305-2R2-R
HCMA1305-2R2-R Coiltronics / Eaton
eaton-hcma1305-automotive-high-current-power-induc-1608640.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Fixed Inductors 2.2uH 32A IND High Current
auf Bestellung 614 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCMA1305-2R2-R Coiltronics / Eaton
Weitere Produktangebote HCMA1305-2R2-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCMA1305-2R2-R HCMA1305-2R2-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcma1305-automotive-high-current-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 20A 5.29 MOHM
auf Bestellung 79 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)