Produkte > EATON > HCMA1305-7R8-R
HCMA1305-7R8-R
HCMA1305-7R8-R Eaton
bus-elx-ds-10277-hcma1305.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 7.8UH 10A 19.4 MOHM
auf Bestellung 230 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCMA1305-7R8-R Eaton
Fixed Inductors 7.8uH 18.5A IND High Current.
Weitere Produktangebote HCMA1305-7R8-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCMA1305-7R8-R HCMA1305-7R8-R Hersteller : Eaton bus-elx-ds-10277-hcma1305.pdf Description: FIXED IND 7.8UH 10A 19.4 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
HCMA1305-7R8-R HCMA1305-7R8-R Hersteller : Coiltronics / Eaton bus-elx-ds-10277-hcma1305-372414.pdf Fixed Inductors 7.8uH 18.5A IND High Current