HCTC-2.5-12.5
HCTC-2.5-12.5 Bel Fuse-Circuit Protection
ds-st-hctc-series.pdf
Hersteller: Bel Fuse-Circuit Protection
Common Mode Chokes Dual 2500uH 1kHz 12.5A 0.011Ohm DCR Thru-Hole Tray
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCTC-2.5-12.5 Bel Fuse-Circuit Protection