HDP24-24-31SE
HDP24-24-31SE TE Connectivity Deutsch Connectors
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=HDP24-24-XXP%2FSX&DocType=Customer+Drawing&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description: CONN RCPT HSG FMALE 31POS PNL MT
Packaging: Bulk
Features: Dust Cap
Connector Type: Receptacle Housing
Mounting Type: Panel Mount
Shielding: Unshielded
Number of Positions: 31
Type: For Female Sockets
Orientation: Keyed
Shell Size - Insert: 24-31
Contact Type: Crimp
Fastening Type: Bayonet Lock
Ingress Protection: IP68 - Dust Tight, Waterproof
Contact Size: 16
Material Flammability Rating: UL94 V-1
Mounting Feature: Bulkhead - Front Side Nut
Housing Color: Black
Part Status: Active
Shell Material: Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled
auf Bestellung 148 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HDP24-24-31SE TE Connectivity Deutsch Connectors
Description: DEUTSCH - TE CONNECTIVITY - HDP24-24-31SE - Kfz-Steckverbindergehäuse, HDP20 Series, Buchse, 31 -polig, tariffCode: 39269097, Anzahl der Positionen: 31-polig, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, IP-Schutzart: IP67, IP68, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 13A, Ausführung: Buchse, Nennspannung: 240V, euEccn: NLR, Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Nylon (Polyamid), glasfaserverstärkt, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Zur Verwendung mit: AMP HDP20 Series Size 16 Socket Contacts, usEccn: EAR99, Produktpalette: HDP20 Series, SVHC: Decamethylcyclopentasiloxane (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 1190 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
tariffCode: 39269097
Anzahl der Positionen: 31-polig
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
IP-Schutzart: IP67, IP68
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 13A
Ausführung: Buchse
Nennspannung: 240V