HDP26-18-14SN
HDP26-18-14SN TE Connectivity Deutsch Connectors
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description: CONN PLG HSG FMALE 14POS INLINE
Packaging: Bulk
Features: Coupling Nut
Connector Type: Plug Housing
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Shielding: Unshielded
Number of Positions: 14
Type: For Female Sockets
Orientation: Keyed
Shell Size - Insert: 18-14
Contact Type: Crimp
Fastening Type: Bayonet Lock
Ingress Protection: IP68 - Dust Tight, Waterproof
Contact Size: 16
Material Flammability Rating: UL94 V-1
Housing Color: Black
Part Status: Active
Shell Material: Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled
auf Bestellung 175 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HDP26-18-14SN TE Connectivity Deutsch Connectors
Description: DEUTSCH - TE CONNECTIVITY - HDP26-18-14SN - Kfz-Steckverbindergehäuse, HDP20 Series, Stecker, 14 -polig, tariffCode: 85369095, rohsCompliant: YES, Zur Verwendung mit: AMP HDP20 Series Size 16 Socket Contacts, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausführung: Stecker, IP-Schutzart: IP67, IP68, usEccn: EAR99, Anzahl der Positionen: 14-polig, Nennstrom: 13A, euEccn: NLR, Produktpalette: HDP20 Series, productTraceability: No, Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Nylon (Polyamid), glasfaserverstärkt, Nennspannung: 240V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 747 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
tariffCode: 85369095
rohsCompliant: YES
Zur Verwendung mit: AMP HDP20 Series Size 16 Socket Contacts
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausführung: Stecker
IP-Schutzart: IP67, IP68
usEccn: EAR99
Anzahl der Positionen: 14-polig
Nennstrom: 13A
euEccn: NLR
Produktpalette: HDP20 Series
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Nylon (Polyamid), glasfaserverstärkt
Nennspannung: 240V