Produkte > PANASONIC > HE1AN-P-DC12V-Y5
HE1AN-P-DC12V-Y5
HE1AN-P-DC12V-Y5 Panasonic
276_fileversion.pdf
Hersteller: Panasonic
Power Relay 12VDC 48A SPST-NO(38mm 33mm 36.3mm) THT
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HE1AN-P-DC12V-Y5 Panasonic
Description: PANASONIC - HE1AN-P-DC12V-Y5 - Leistungsrelais, SPST-NO, 48A, 490V AC, monostabil, 12V DC-Spule, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silber-Nickel, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 48A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 75ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 48V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: HE Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 490V, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HE1AN-P-DC12V-Y5 HE1AN-P-DC12V-Y5 Hersteller : Panasonic Electric Works 276 Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 48A 12V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -50°C ~ 55°C
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 160 mA
Coil Type: Non Latching
Contact Material: Silver Nickel (AgNi)
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 48 A
Switching Voltage: 490VAC, 48VDC - Max
Must Release Voltage: 1.2 VDC
Must Operate Voltage: 8.4 VDC
Operate Time: 30 ms
Release Time: 10 ms
Load - Max Switching: 23520VA, 2304W
auf Bestellung 775 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 22 Stücke:
HE1AN-P-DC12V-Y5 HE1AN-P-DC12V-Y5 Hersteller : Panasonic 276_fileversion.pdf Power Relay 12VDC 48A SPST-NO(38mm 33mm 36.3mm) THT
auf Bestellung 48 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
HE1AN-P-DC12V-Y5 HE1AN-P-DC12V-Y5 Hersteller : PANASONIC 3757134.pdf Description: PANASONIC - HE1AN-P-DC12V-Y5 - Leistungsrelais, SPST-NO, 48A, 490V AC, monostabil, 12V DC-Spule
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silber-Nickel
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 48A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 75ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 48V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: HE Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 490V
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 213 Stücke:
HE1AN-P-DC12V-Y5 HE1AN-P-DC12V-Y5
Produktcode: 111123
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
276 Relais
Produkt ist nicht verfügbar