Produkte > PANASONIC ELECTRIC WORKS > HE1AN-P-DC24V-Y5
HE1AN-P-DC24V-Y5
HE1AN-P-DC24V-Y5 Panasonic Electric Works
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 48A 24V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -50°C ~ 55°C
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 80 mA
Coil Type: Non Latching
Contact Material: Silver Nickel (AgNi)
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 48 A
Switching Voltage: 490VAC, 48VDC - Max
Must Release Voltage: 2.4 VDC
Must Operate Voltage: 16.8 VDC
Operate Time: 30 ms
Release Time: 10 ms
Load - Max Switching: 23520VA, 2304W
auf Bestellung 670 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HE1AN-P-DC24V-Y5 Panasonic Electric Works
Description: PANASONIC - HE1AN-P-DC24V-Y5 - Leistungsrelais, SPST-NO, 48A, 490V AC, monostabil, 24V DC-Spule, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silber-Nickel, Kontaktstrom: 48A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 300ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 48V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: HE-PV Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 490V, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
HE1AN-P-DC24V-Y5 HE1AN-P-DC24V-Y5 Hersteller : Panasonic 276_fileversion.pdf Power Relay 24VDC 48A SPST-NO(38mm 33mm 36.3mm) THT
auf Bestellung 184 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
HE1AN-P-DC24V-Y5 HE1AN-P-DC24V-Y5 Hersteller : PANASONIC 276 Description: PANASONIC - HE1AN-P-DC24V-Y5 - Leistungsrelais, SPST-NO, 48A, 490V AC, monostabil, 24V DC-Spule
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silber-Nickel
Kontaktstrom: 48A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 300ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 48V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: HE-PV Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 490V
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
auf Bestellung 48 Stücke:
HE1AN-P-DC24V-Y5
Produktcode: 204994
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
276 Relais
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar