HE1AN-P-DC24V
HE1AN-P-DC24V Panasonic Industrial Devices
mech_eng_hepv.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
General Purpose Relays 1 Form A 24VDC HE Relay PCB
auf Bestellung 24 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HE1AN-P-DC24V Panasonic Industrial Devices
Description: PANASONIC - HE1AN-P-DC24V - Leistungsrelais, SPST-NO, 24 VDC, 30 A, HE Series, Durchsteckmontage, Monostabil, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: -, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 30A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 300ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: HE Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 277V, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HE1AN-P-DC24V HE1AN-P-DC24V Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_hepv.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 24V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -50°C ~ 55°C
Termination Style: PC Pin
Approval Agency: CSA, VDE, UR
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 80 mA
Coil Type: Non Latching
Contact Material: Silver Tin Oxide (AgSnO)
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 30 A
Switching Voltage: 277VAC, 30VDC - Max
Must Release Voltage: 2.4 VDC
Must Operate Voltage: 16.8 VDC
Operate Time: 30 ms
Release Time: 10 ms
Load - Max Switching: 8310VA, 900W
auf Bestellung 498 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
HE1AN-P-DC24V HE1AN-P-DC24V Hersteller : Panasonic id-5105495-275_fileversion.pdf Power Relay 24VDC 30A SPST-NO(38x33x36.3)mm THT
auf Bestellung 25 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
HE1AN-P-DC24V HE1AN-P-DC24V Hersteller : PANASONIC mech_eng_he.pdf?f_cd=300132 Description: PANASONIC - HE1AN-P-DC24V - Leistungsrelais, SPST-NO, 24 VDC, 30 A, HE Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: -
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 30A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 300ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: HE Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 277V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 4 Stücke: