HE1AN-S-AC24V
HE1AN-S-AC24V Panasonic Electric Works
HE%20Relays%20TV-10,15.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 24V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HE1AN-S-AC24V Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 1 Form A 24VAC Scw Term Typ AC Coil.
Weitere Produktangebote HE1AN-S-AC24V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HE1AN-S-AC24V HE1AN-S-AC24V Hersteller : Panasonic Industrial Devices he-catalog-1075937.pdf General Purpose Relays 1 Form A 24VAC Scw Term Typ AC Coil