Produkte > PANASONIC > HE1AN-W-DC12V-Y6
HE1AN-W-DC12V-Y6
HE1AN-W-DC12V-Y6 Panasonic
4662660739051555246626603509095376mech_eng_hepv.pdf.pdf
Hersteller: Panasonic
Power Relay 12VDC 90A SPST-NO(33x38x38.8)mm THT
auf Bestellung 1763 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HE1AN-W-DC12V-Y6 Panasonic
Description: PANASONIC - HE1AN-W-DC12V-Y6 - Leistungsrelais, SPST-NO, 90A, 490V AC, monostabil, 12V DC-Spule, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: UL, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silber-Nickel, Kontaktstrom: 90A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 75ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 60V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: HE-PV Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 490V, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HE1AN-W-DC12V-Y6 HE1AN-W-DC12V-Y6 Hersteller : Panasonic 4662660739051555246626603509095376mech_eng_hepv.pdf.pdf Power Relay 12VDC 90A SPST-NO(33x38x38.8)mm THT
auf Bestellung 1763 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
HE1AN-W-DC12V-Y6 HE1AN-W-DC12V-Y6 Hersteller : Panasonic Industrial Devices Panasonic_Relay_Power_HE_Series_PV_Type.pdf General Purpose Relays 12Vdc coil 90A 277 Vac HE-PV 1 Form A
auf Bestellung 890 Stücke:
HE1AN-W-DC12V-Y6 HE1AN-W-DC12V-Y6 Hersteller : Panasonic Electric Works 276 Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 90A 12V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -50°C ~ 55°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 160 mA
Coil Type: Non Latching
Contact Material: Silver Nickel (AgNi)
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 90 A
Switching Voltage: 490VAC, 48VDC - Max
Must Release Voltage: 1.2 VDC
Must Operate Voltage: 8.4 VDC
Operate Time: 30 ms
Release Time: 10 ms
Part Status: Active
Approval Agency: CSA, cURus, VDE
Load - Max Switching: 44100VA, 4320W
auf Bestellung 132 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
HE1AN-W-DC12V-Y6 HE1AN-W-DC12V-Y6 Hersteller : PANASONIC 276 Description: PANASONIC - HE1AN-W-DC12V-Y6 - Leistungsrelais, SPST-NO, 90A, 490V AC, monostabil, 12V DC-Spule
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: UL
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silber-Nickel
Kontaktstrom: 90A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 75ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 60V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: HE-PV Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 490V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 72 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar