HE1AN-W-DC24V-Y6
HE1AN-W-DC24V-Y6 Panasonic Industrial Devices
Panasonic_Relay_Power_HE_Series_PV_Type-3197592.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
General Purpose Relays 24Vdc coil 80A@277 Vac HE-PV 1 Form A
auf Bestellung 460 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details HE1AN-W-DC24V-Y6 Panasonic Industrial Devices
Description: PANASONIC - HE1AN-W-DC24V-Y6 - Leistungsrelais, SPST-NO, 90A, 490V AC, monostabil, 24V DC-Spule, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: UL, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silber-Nickel, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 90A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 300ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 60V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: HE-PV Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 490V, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HE1AN-W-DC24V-Y6 HE1AN-W-DC24V-Y6 Hersteller : Panasonic Electric Works 276 Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 90A 24V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -50°C ~ 55°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 80 mA
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 90 A
Switching Voltage: 490VAC, 48VDC - Max
Must Release Voltage: 2.4 VDC
Must Operate Voltage: 16.8 VDC
Operate Time: 30 ms
Release Time: 10 ms
Approval Agency: CSA, cURus, VDE
Load - Max Switching: 44100VA, 4320W
auf Bestellung 2288 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
HE1AN-W-DC24V-Y6 HE1AN-W-DC24V-Y6 Hersteller : PANASONIC 3757134.pdf Description: PANASONIC - HE1AN-W-DC24V-Y6 - Leistungsrelais, SPST-NO, 90A, 490V AC, monostabil, 24V DC-Spule
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: UL
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silber-Nickel
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 90A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 300ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 60V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: HE-PV Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 490V