HE2AN-S-DC12V
HE2AN-S-DC12V Panasonic Electric Works
HE Relays TV-10,15.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 12V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Chassis Mount
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -50°C ~ 55°C
Termination Style: Screw Terminal
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 160 mA
Coil Type: Non Latching
Contact Material: Silver Tin Oxide (AgSnO)
Contact Form: DPST-NO (2 Form A)
Contact Rating (Current): 25 A
Switching Voltage: 277VAC, 30VDC - Max
Must Release Voltage: 1.2 VDC
Must Operate Voltage: 8.4 VDC
Operate Time: 30 ms
Release Time: 10 ms
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HE2AN-S-DC12V Panasonic Electric Works
Description: PANASONIC - HE2AN-S-DC12V - Leistungsrelais, DPST-NO, 12 VDC, 25 A, HE Series, Flansch, Monostabil, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Schraubbar, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silberzinnoxid, Kontaktstrom: 25A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 75ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: -, Relaismontage: Flansch, Produktpalette: HE Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: DPST-NO, Kontaktspannung V AC: 277V, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HE2AN-S-DC12V HE2AN-S-DC12V Hersteller : Panasonic Industrial Devices HE Relays TV-10,15.pdf Industrial Relays 2 Form A 25A 12VDC Scw Term Typ DC Coil
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
HE2AN-S-DC12V HE2AN-S-DC12V Hersteller : PANASONIC mech_eng_he.pdf?f_cd=300132 Description: PANASONIC - HE2AN-S-DC12V - Leistungsrelais, DPST-NO, 12 VDC, 25 A, HE Series, Flansch, Monostabil
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Schraubbar
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
Kontaktstrom: 25A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 75ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: -
Relaismontage: Flansch
Produktpalette: HE Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: DPST-NO
Kontaktspannung V AC: 277V