Produkte > LAIRD TECHNOLOGIES > HFA150066-0A2
HFA150066-0A2
HFA150066-0A2 Laird Technologies
45catalog_ferrite20cores200717.pdf
Hersteller: Laird Technologies
Ferrite Core Broadband Split/Snap-on Core HF-Material
auf Bestellung 277 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 172
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HFA150066-0A2 Laird Technologies
Description: LAIRD - HFA150066-0A2 - Ferritkern, 7.05mm, 350R, 500MHz, tariffCode: 85049011, Frequenz, min.: 300MHz, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kabeldurchmesser: 6.6mm, euEccn: NLR, Frequenz, max.: 1GHz, Produktlänge: 32.5mm, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Innendurchmesser: -, Impedanz: 274ohm, usEccn: EAR99, Produktpalette: HFA Series, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HFA150066-0A2 HFA150066-0A2 Hersteller : Laird Technologies HFA150066_0A2.pdf Ferrite Clamp On Cores 274ohms 300MHz 7.05mm Inside Slot
auf Bestellung 1240 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
HFA150066-0A2 HFA150066-0A2 Hersteller : Laird-Signal Integrity Products hfa150066-0a2-datasheet Description: FERRITE CORE 274OHM HINGED 6.6MM
Packaging: Bulk
Mounting Type: Free Hanging
Material: HF
Length: 1.280" (32.50mm)
Type: Round
Design: Hinged (Snap On)
Impedance @ Frequency: 274Ohm @ 300MHz
Inner Dimension: 0.260" Dia (6.60mm)
Outer Dimension: 0.715" W x 0.744" H (18.15mm x 18.90mm)
Part Status: Active
auf Bestellung 2175 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
HFA150066-0A2 HFA150066-0A2 Hersteller : LAIRD 1685759.pdf Description: LAIRD - HFA150066-0A2 - Ferritkern, 7.05mm, 350R, 500MHz
tariffCode: 85049011
Frequenz, min.: 300MHz
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabeldurchmesser: 6.6mm
euEccn: NLR
Frequenz, max.: 1GHz
Produktlänge: 32.5mm
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Innendurchmesser: -
Impedanz: 274ohm
usEccn: EAR99
Produktpalette: HFA Series
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 921 Stücke:
HFA150066-0A2
Produktcode: 191275
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Produkt ist nicht verfügbar
HFA150066-0A2 Hersteller : Laird Technologies hfa150066-0a2-datasheet FERRITE CORE 274 OHM HINGED Група товару: Протизавадні фільтри Од. вим: шт