HFA15TB60-1
HFA15TB60-1
HFA15TB60%2C-1.pdf
Produktcode: 17374
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Dioden superschnelle
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote HFA15TB60-1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HFA15TB60-1 HFA15TB60-1 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division HFA15TB60%2C-1.pdf Description: DIODE STANDARD 600V 15A TO2623
Packaging: Tube
Package / Case: TO-262-3 Long Leads, I2PAK, TO-262AA
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 60 ns
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 15A
Supplier Device Package: TO-262-3
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Part Status: Obsolete
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 600 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.7 V @ 15 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 µA @ 600 V