Produkte > BUSSMANN / EATON > HFW1V2210H4R7K
HFW1V2210H4R7K
HFW1V2210H4R7K Bussmann / Eaton
Eaton_10202023_hfw1v22xxh_high_current_flat_wire_p-3359213.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Power Inductors - SMD Flat Wire IND, 22*22*18mm, 4.7uH, 22.0A, 2.4m?, 3Pads, SMT
auf Bestellung 449 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HFW1V2210H4R7K Bussmann / Eaton