Produkte > BUSSMANN / EATON > HFW1V2210H6R8K
HFW1V2210H6R8K
HFW1V2210H6R8K Bussmann / Eaton
Eaton_10202023_hfw1v22xxh_high_current_flat_wire_p-3359213.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Power Inductors - SMD Flat Wire IND, 22*22*18mm, 6.8uH, 19.0A, 2.9m?, 3Pads, SMT
auf Bestellung 90 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HFW1V2210H6R8K Bussmann / Eaton