Produkte > BUSSMANN / EATON > HFW1V2211H8R2K
HFW1V2211H8R2K
HFW1V2211H8R2K Bussmann / Eaton
Eaton_10202023_hfw1v22xxh_high_current_flat_wire_p-3359213.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Power Inductors - SMD Flat Wire IND, 22*22*18mm, 8.2uH, 18.5A, 3.4m?, 3Pads, SMT
auf Bestellung 360 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HFW1V2211H8R2K Bussmann / Eaton
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HFW1V2211H8R2K HFW1V2211H8R2K Hersteller : Eaton Electronics Eaton_10202023_hfw1v22xxh-high-current-flat-wire-power-inductor-elx1331-en.pdf Power Inductors - SMD Flat Wire IND, 22*22*18mm, 8.2uH, 18.5A, 3.4m?, 3Pads, SMT