Produkte > EATON ELECTRONICS > HFW1V2213H100K
HFW1V2213H100K
HFW1V2213H100K Eaton Electronics
Eaton_10202023_hfw1v22xxh-high-current-flat-wire-power-inductor-elx1331-en.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Power Inductors - SMD Flat Wire IND, 22*22*18mm, 10uH, 21.0A, 3.9m?, 3Pads, SMT
auf Bestellung 405 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HFW1V2213H100K Eaton Electronics
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HFW1V2213H100K HFW1V2213H100K Hersteller : Bussmann / Eaton Eaton_10202023_hfw1v22xxh_high_current_flat_wire_p-3359213.pdf Power Inductors - SMD Flat Wire IND, 22*22*18mm, 10uH, 21.0A, 3.9m?, 3Pads, SMT