Produkte > BUSSMANN / EATON > HFW1V2215H200K
HFW1V2215H200K
HFW1V2215H200K Bussmann / Eaton
Eaton_10202023_hfw1v22xxh_high_current_flat_wire_p-3359213.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Power Inductors - SMD Flat Wire IND, 22*22*18mm, 20uH, 14.3A, 6.4m?, 3Pads, SMT
auf Bestellung 280 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HFW1V2215H200K Bussmann / Eaton