Produkte > BUSSMANN / EATON > HFW1V2818H330K
HFW1V2818H330K
HFW1V2818H330K Bussmann / Eaton
Eaton_10202023__hfw1v28xxh_high_current_flat_wire_-3359232.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Power Inductors - SMD Flat Wire IND, 28*28*17.8mm, 33uH, 8.7A, 2.86m?, 3Pads, SMT
auf Bestellung 215 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HFW1V2818H330K Bussmann / Eaton
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HFW1V2818H330K HFW1V2818H330K Hersteller : Eaton Electronics Eaton_10202023_-hfw1v28xxh-high-current-flat-wire-power-inductor-elx1330-en.pdf Power Inductors - SMD Flat Wire IND, 28*28*17.8mm, 33uH, 8.7A, 2.86m?, 3Pads, SMT