Produkte > APEM > HFX10S12034
HFX10S12034
HFX10S12034 APEM
29634.pdf
Hersteller: APEM
Description: APEM - HFX10S12034 - Hall-Effekt-Schalter, 2, 5 V, 2.5 V, 10 mA
tariffCode: 85365019
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Anschlussdrähte
Hebelbewegung: 36
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Griffform: Kugelspitze
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Anzahl der Schalterpositionen: -
AC-Kontaktstrom, max.: -
euEccn: NLR
Versorgungsstrom: 10mA
Anzahl der Achsen: 2
AC-Kontaktspannung, max.: -
Drehwinkel, elektrisch: -
Produktpalette: HFX Series
Mittelspannung: 2.5V
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5V
auf Bestellung 64 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HFX10S12034 APEM
Description: APEM - HFX10S12034 - Hall-Effekt-Schalter, 2, 5 V, 2.5 V, 10 mA, tariffCode: 85365019, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Anschlussdrähte, Hebelbewegung: 36, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Griffform: Kugelspitze, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Anzahl der Schalterpositionen: -, AC-Kontaktstrom, max.: -, euEccn: NLR, Versorgungsstrom: 10mA, Anzahl der Achsen: 2, AC-Kontaktspannung, max.: -, Drehwinkel, elektrisch: -, Produktpalette: HFX Series, Mittelspannung: 2.5V, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5V.