Produkte > SIEMENS > HFXD63B150LAE
HFXD63B150LAE Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR HFD6 3P 600V 150A FX LUG 24
Produktbewertung abgeben
Technische Details HFXD63B150LAE Siemens
Description: BRKR HFD6 3P 600V 150A FX LUG 24, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote HFXD63B150LAE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HFXD63B150LAE Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR HFD6 3P 600V 150A FX LUG 240V AUX