Produkte > SIEMENS > HFXD63B175LAE
HFXD63B175LAE Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR HFD6 3P 600V 175A FX LUG 24
Produktbewertung abgeben
Technische Details HFXD63B175LAE Siemens
Description: BRKR HFD6 3P 600V 175A FX LUG 24, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote HFXD63B175LAE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HFXD63B175LAE Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR HFD6 3P 600V 175A FX LUG 240V AUX