Produkte > SIEMENS > HFXD63B175LSD
HFXD63B175LSD Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR HFD6 3P 600V 175A FX LUG 12
Produktbewertung abgeben
Technische Details HFXD63B175LSD Siemens
Description: BRKR HFD6 3P 600V 175A FX LUG 12, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote HFXD63B175LSD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HFXD63B175LSD Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR HFD6 3P 600V 175A FX LUG 125V ST