Produkte > SIEMENS > HFXD63B200LUD
HFXD63B200LUD Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR HFD6 3P 600V 200A FX LUG 12
Produktbewertung abgeben
Technische Details HFXD63B200LUD Siemens
Description: BRKR HFD6 3P 600V 200A FX LUG 12, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote HFXD63B200LUD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HFXD63B200LUD Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR HFD6 3P 600V 200A FX LUG 125V UV