Produkte > SIEMENS > HFXD63B225AESD
HFXD63B225AESD Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR HFD6 3P 600V 225A FX 125V S
Produktbewertung abgeben
Technische Details HFXD63B225AESD Siemens
Description: BRKR HFD6 3P 600V 225A FX 125V S, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote HFXD63B225AESD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HFXD63B225AESD Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR HFD6 3P 600V 225A FX 125V ST AUX