Produkte > SIEMENS > HFXD63B225LAESD
HFXD63B225LAESD Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BK HFD6 3P 600V 225A FX LUG 125V
Produktbewertung abgeben
Technische Details HFXD63B225LAESD Siemens
Description: BK HFD6 3P 600V 225A FX LUG 125V, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote HFXD63B225LAESD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HFXD63B225LAESD Hersteller : Siemens Circuit Breakers BK HFD6 3P 600V 225A FX LUG 125V ST AUX